Дима Голубев

Хотим поехать с ребенком отдыхать в Анапу, посоветуйте на личном опыте санаторий. спасибо

Ребенку 3,5 года

Дмитрий Бурабаев

Лучше съездите в туже Турцию: -)...
Получите большее удовольствие, и "мелкий" начнёт отсчёт жизни, хотя бы, от этого события: -)...
А у нас - "вечнорешаемыепроблемы" 🙂...

Татьяна Родионова

Мы там лично отдыхали в сан. "Десантник". Сейчас все военные санатории продают всё на сторону. Супер всё, свой пляж, массаж, бассейн, сауна (беспл) . Какая-то ещё лечебная фигня. Если купите частный дом отдыха или иное - удовольствия не будет. Мой товарищь ехдил рядом с Анапой по интернет-завлекаловке. Сказал, что больше не поедет. А я бы в этот Десантник хоть каждый год. Я - не десантник, просто так свезло.

Анастасия Шамрай

в саму Анапу не советую, выбирайте лучше пригород: Джемете или Витязево.

Ольга

отдых а России очень дорогой, за те же деньги, а то и дешевле можно куда нибудь по горящей путевке: и отдых, и развлечение и питание