Ванюшка

отец подруги когда узнал что она курит потушил об губы бычок наказыние такое как по вашиму это нормальные меры воспитани

а потом заставил сьесть пачку сигарет вместе с фильтрами

не бросила

Павел Иванюшенков

Жестоко.. Не надо конечно так

Юлия Уварова

Жестоко, но запомнит и бросит.

Princessochk

Вполне. Не бросила, значит тупая безнадежно

Оксана

номально ..но луше бы заставил съесть сигарету

Миша Дудов

Курящая девчонка - моральная уродка. так ей и надо.

Марина

Будет он старый, получит за любовь.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Тупая девочка.

Алексей Максимов

нет, вот она и не бросила--назло.

Евгений

Нормально отец сделал. А если не бросила, то урок повторять надо.

Дмитрий Журавлев

Пусть сядет вместе с ней, покурит и поговорит по душам.
Ясно, что ненормально, особенно потушить окурок. Риторический вопрос, вернее, крик души. Надо спрашивать: что делать? и не вам, а папе.

Ха
Хариша

Папаша - садист. В Европе за такое сидел бы. Долго.

Артём Ташкинов

Нет это ненормально, очень жестко, надо другими методами решать проблему.

С1
Сергей 1

..а вот в 1970 году... я не курила ..а моя подруга курила.. ее отец пачку прима свою.. положил перед ней и велел курить... курить... курить... она на первой сигарете на колени и прощения просить... бросила...