Лёня Мариев

как зделоть так чтобы на игре халф лайф 2 были бесконечные пули и потроны. бесконечные пули на халф лайф 2

Ярослав Воронков

А не проще impulse 101 вводить, тем более если ты там какое-то оружие не хочешь)) , лучше играй без читов

Егор Половнев

Можно чит коды в инете посмотреть а можно хеллы и патроны через прогу под названием Артмани взломать до 9000 е! А лутше учись нормально играть на хардкоре без читов!