Петр Колесов

По какому праву старое совковое коммуняцкое поколение осуждает и ругает современную молодежь за ее отношение к вопросам

секса и за то, что она хочет начать жить сексуальной жизнью в 18-19 лет?

Александр

Чтобы вы не рассказывали несовершеннолетним подобные прелести. А так конечно идите и будьте организмом со своими потребностями.

Евгений

Идиотов раньше было явно меньше...

Ирина Никифорова

По праву старшинства и наличию ума!!!

Ольга

И не говори! Я в 14 начал! На кол их:))

Максим Фирсов

Мои родители не осуждают) У них на этот счет свое мнение. Начинай тарабаниться хоть с 15 лет. НО! Если хватило на ЭТО ума, значит хватит ума на ТО, чтобы самому себя содержать, оплачивать свою долю квартплаты и обеспечивать свою семью и малыша / если малыш появился на свет/.

Ма
Марина

а я в 20 кончил...

Elena Elena

всегда молодёжь вырастает и принимается ругать следующую ))

Galina Viktorova

Ну и что? Это вас останавливает? Смешно...

Эдуард Каракай

Этой публике просто мучительно больно за скучно проведенную молодость.

Елена Линцова

Видимо, не вся современная молодёжь знает, что от секса не только удовольствие, но и дети бывают.

И старому совковому комуняцкому поколению приходится кормить и воспитывать этих детей)

Максим Гусев

Женись и живи. Пока член не сотрется - какие проблемы. Или хочешь трахать всех подряд?!

Виктор Латанов

Блин, это кто тебя осуждает? Да ты опоздал маленько. Я в 15лет, девок по стогам оприходовал. Правильно осуждают, это же сколько времени в пустую....

Yy
Yyyyyy

Не похоже, что ты их слушаешься... тебя ж на поводке не держат, иди, осеменяй..)))