Та

Как думаете стоит ли мне одевать каблуки, мой рост 173!вопрос внутри

Выпускной в 9 классе, хочу одеть каблуки на 11 см ( хожу уверенно) рост мой 173, просто буду выше всех.... Девочки а как бы вы поступили?? заранее спасибо))

Ан
Анютка

"Одевать" каблуки не надо, тем более, в 9 классе! Вам еще экзамен по русскому языку писать, так что Вы пока каблуки лучше надевайте - простите, что поучения и не совсем по теме, но до сдачи ЕГЭ такие вещи лучше не путать!
А насчёт роста: надевайте то, в чём чувствуете себя уверенно! Кто-то же должен быть выше всех, почему бы не Вы? Подумайте только, выдержите ли Вы целую ночь на каблуках гулять - это трудновато, особенно, если планируется пешая прогулка по городу.
Я 176, ходила на каблуках и брала с собой сменную плоскую пару, чтобы переобуться, когда устанут ноги.

Юл
Юлия

Как девушка с ростом 178, могу сказать, что вы будете прекрасно выглядеть! Что может быть красивее высокой уверенной девушки на каблуках?

Хорошего выпускного!)

Светлана

о, нет... На выпускной не стоит... а вот в повседневной жизни носите с превеликим удовольствием!

Натусик

Каблук это всегда элегантно и красиво, важно выбрать нужную для себя высоту и тогда он придаст уверенности!!!!

Катюшка

смотреться будет хорошо ) но ты можешь устать на каблуках ) подумай хорошенька стоит ли тебе одевать каблуки

Да
Дарья

я 175 и ношу каблуки 10-15 см) то, что я кого то там выше меня вообще не парит) эффектно же смотрится! так что носи! это красиво

Ал
Альбина

Если тебе в них комфортно и ты думаешь что сможешь пробыть в них долгое время, то одевай. А на счет роста не беспокойся) ) ты будешь только заметнее) чем другие))))) это даже лучше!)

На
Настя

Нормально будет) У меня рост 178, ношу очень высокие каблуки, и смотрится отлично)