Ольга Веткина

при неспокойной ситуации в РФ дума еще рассматривает разрешение огнестрельного оружия. это разве не усугубит ситуацию?

Валентин Понимающий

оружие в РФ не имеет только законопослушная беднота

Светлана Ионова

Если Вам дать пистолет, Вы разве тут же побежите на улицу всех убивать? Нет? Так почему Вы думаете, что кругом одни идиоты?

Наталья Демченко

Все люди в нашей стране на столько разные, с разным мышлением и менталитетом, что пришлось изобрести автомат Калашникова. )))

Александр Кадин

Да уж скорее бы друг друга поубивали бы, да еще при этом и нажились на производстве и продаже оружия.

Eugene

Я, человек в принципе абсолютно миролюбивый, тихий и безобидный, совершенно серьёзно заявляю: мне НЕЛЬЗЯ давать в руки оружие... я НЕ ЗНАЮ, чем это может кончиться для окружающих... потому что ВСЁ ДОСТАЛО...

Сергей Троскин

Пара размышлизмов в тему. .
1. Как много в стране идиотов, которые пойдут с официально зарегистрированного ствола усугублять неспокойную ситуацию в стране?
2. Если ствол не регистрировать - ну дык а сколько щас незарегистрированных стволов по стране ходит? То и дело акции устраивают - принеси левый ствол, получи штуку рублей (или что-то типа того). . И ведь приносят..