Юрий Касмынин

Что вы делите? в последнее время все что то делят квартиру кусок дачи, дорогу, балкон

некоторые делят жену с другим только об этом не знают

Сергей Бондаренко

Мы делили апельсин, много нас а он один.

Арина

Делим деньги - жители многоквартирного дома с управляющей организацией. Они слишком много хотят, а мы "жабимся" - ничего не платим. 😉

Виктор Вашкулат

только одеяло

Надя

делю все на ноль

Милашка

я ни с кем ничего не делю, все, что мое - мое....

Виталий Ламинский

незнаю даже как сказать -место возле дома -ставлю машину перед домом а с соседнего дома один пидор повадился мне яйца на неё кидать два раза кидал яйца потом кинул камень повредив крышу и край капота сегодня выходим -родню хотел отвести опять яйцо на капоте -этот пидор с третьего этажа курить вылазит я ему кричу -эй ты пидор -я твою маму ебал гомасек ты проклятый ну ка сука выгляни -он спрятался -сначало хотел яичками его закидать а потом подумал -мэсть блюда халодная!
для приличия пайду зафтра к участковому пусть с ним поговорит -если не внимет то пистец ему!

Анастасия

Жизнь. Моя доля с каждым днем сокращается