Cветлана

Бывают ли войны среди зомби, если назвать религиозников тем, чем они являются на самом деле?

Москва, 24 мая – АиФ-Москва. МИД РФ выступил с обвинением Государственного департамента США в обострении межрелигиозных проблем в связи с опубликованным докладом о свободе вероисповедания в России, сообщает Коммерсант.

--

"Прежде всего необходимо признать, что причиной мирового смятения, мировых войн, терзавших человечество, и широко распространённой нищеты на планете в значительной степени можно считать эгоистическую группу с её материалистическими ценностями, которая веками эксплуатировала массы, пользуясь трудом рода человеческого в своих эгоистических целях. От феодальных баронов средневековой Европы и Великобритании до могущественных групп бизнесменов викторианской эры и капиталистов – национальных и международных, – которые сегодня контролируют мировые ресурсы, капиталистическая система набирала обороты и вела мир к катастрофе. Группа капиталистов захватила и эксплуатирует мировые ресурсы и основные продукты, необходимые для цивилизованной жизни; она смогла это сделать, потому что владеет богатствами мира, контролируя их через директорский корпус и удерживая в своих руках. Она сделала возможными те колоссальные различия, которые существуют между очень богатыми и очень бедными; она любит деньги и власть, которую дают деньги; она стоит за правительствами и политиками; она контролирует избирателей; она сделала возможной реализацию узко националистических расчетов эгоистической политики; она финансирует мировой бизнес, контролирует нефть, энергию, свет и транспорт, системы связи и коммуникаций, производственные мощности и технологии; она открыто или тайно контролирует банковские счета во всём мире."

Анна Вишникина

Христиане 2000 лет режут друг друга и всех,до кого могут дотянуться.

Павел Заколюкин

Все в кучу смешали. Ницше все вам обьяснил давно

Наталия Зарубина

Это ж надо быть таким придурком!
Осудить группу банкиров выпиской из газеты и приплести к ним еще и верующих - в Сирии воюют единоверцы если ты в курсе

Дмитрий Савушкин

каждый сам про себя -то не знает кто он на самом деле, а вы уже все определили... похвально!

Анютка Александрова

Мусульмане еще пока не напали ни на одно светское государство) Глупость какая.