Александр Новиков

ПОЗНАЙ СЕБЯ Изучи свою память и осуди себя И обретешь творческое мышление

Aziz S

Уводите !

Лена Полунина

не не так тренируй свою память развивай свои ощущения у природы загадок несчесть

Виталик Демидов

а осуждать то зачем?
в процессе осознания ваще то много чего можно обрести, творческое мышление это игрушки

Пирахмаев Али

Согласно с этими словами полностью. Познаем себя каждую минуту и секунду. Иногда даже удивляешься своим мыслям и умазаключениям. И действительно только в тренировке памяти, в правильной оценке самого себя, критического подхоа к себе ты обретешь творческое мышление..