А=
Алена =)

А вы хотели бы? (внутри)

У многих из вас уже был определенный сексуальный опыт. Но вот теперь вы в возрасте и оглядываетесь назад. Скажите, а теперь, после годов опыта, вы можете сказать, что ваш сексуальный опыт был зря и, если бы можно было вернуться в прошлое, вы с удовольствием ждали бы ту единственную (того единтственного) и не растратили свою сексуальную энергию на разных и неважных людей?

т. е. дождались бы вашу половинку и с ней поделили бы все радости секса

ОК
Олеся Киселева

Нет
потому что сейчас я могу дать своему партнёру намного больше чем тогда и физически и морально
опыт он ведь разный

Я не призываю всех бросаться заниматься сексом, но и ограничивать себя, при взаимном желании тоже не стоит

Кристина Кудинова

Нет. Воздержание ведет к импотенции.

Улан Чыйбылов

не, я на такие глубокомысленные вопросы не отвечу

О@
Ольга @>

А зачем оглядываться назад? Что было, то было!

L.
Luk@ ...

это нереально

Юдина Юлия

Оспаде, мне б ваши заботы) ) Очень нужно было. Вы только представьте себе, сколько бы вы мучились от любопытства, не испробовав ничего) ) Так и свихнуться недолго))))

Александра Курбатова

ну да всегда хочется вернутся назад что бы не совершат ошибки который мы совершили

Мария Перепелова

==а вы бы хотели? == а всё так и было...

Наталья

еслиб было можно то пару моментов поменяла бы. а так - зачем менять? а вдруг если поменять - сейчас все будет плохо. так что незачем!!!!