Виктория Маслова

Война В Сирии все? Или США все только начинают?

Александр Алексенко

нее.. .
США уже кончают...

Людмила Абазина

Оо а они уже до Сирии добрались? (Телевизор не смотрю) Кто следующий?
У вас еще нет демократии тогда мы идем к вам!!!

Сергей Сер

США - это Сумасшедший Штат Америки!
А еще говорят в России одни идиоты!

Никита Коршунов

Следи. Стабильногсть экономики возможна только при ее росте. Таково устройство самой экономики. Но в силу того, что внутренний потенциал роста американской экономики исчерпан, то для ее стабильности необходим потенциал внешний. Но и внешний потенциал почти исчерпан. Остается экспансия. Т. о. экспансия это единственный выход для поддержания стабильности ее экономики, т. е. для ее хоть какого бы то нибыло роста. НАТО единственное, чем подкреплена экономика США. И экспансия будет продолжаться до тех пор, пока не столкнутся инстремы Китая и США. РФ поведет себя хитро, Путин не допустит оказаться нам "между молотом и накавальней"....

Имя

"ВСЁ" будет когда асад станет покойником, как каддафи

Кристина Косинова

Скоро все увидим