Shanov_Alexey Шанов

зачем знаки ограничения скорости в этом месте?

едем короче по трассе М4 Дон и там чуть за городом целый ряд знаков ограничение 70км/ч потом знак конец ограничению потом снова 70км/ч и там это на отрезке 10км вот такая фигня. дорожных работ нет ничего там нет. зачем тогда эти знаки?

Танюша Самборская

Всё очень просто:
В нашей любимой стране кое-кому проще подать заявку, согласовать, заказать и установить знак 1.16 (Неровная дорога) , чем отремонтировать её... Но по данному вопросу дело обстоит веселее - явно при строительстве мостовых сооружений было освоено денег больше, чем заявлено, а материалы куплены дешевле. Потому только что приведённая в порядок дорога имеет убитые швы. А так же такое положение вещей выгодно для хорошей отчётности по сбору штрафов - это же новые источники денег для плодотворного освоения!

Любовь Дакиева

Это засада, там толстые феи кормятся.

Евгений

ИДПС кушать хотят

Наталья Посыльная

Это для велосипедистов

Aston Martin

Ремонт, нет разметки или нет обочины или все в комплексе, тебе что важней, 70 или в кювете быть?

Яссин Ливанов

Если установили и ночью они зажигаются, значить это, кому-то очень надо.

Jamal Bro

может крутые повороты, густой лес. чтобы не обгоняли на опасном участке.