Митя Алёшкин

хочу купить б\у машину отечественного производства в пределах 100 тыс руб какую посоветуете

Вероника Бойко

Волгу мою бери 105-ю!!!

Дарья Старжинская

смотря для каких целей

Лида Путятина

Ваз семейства 2113 - 2115.

Ек@терин@ Я!

девятку крепкую выбери

Святослав Агафонов

ваз 2108-09 или волгу

Николай Шемчук

ничего не бери - тебе сейчас корыт накидают, лучше накопи на нормальную)

Dorin

Я недавно взял ВАЗ-21102, очень ухоженную, сейчас уже пересел на иномарку, но десяточку свою до сих пор встречаю, отличный авто, ни разу не подводил, всегда довозит до дома. По моему лучший российский автомобиль. рублей за 120-130 можно приобрести 2005-06 года в хорошем состоянии

Odilbek Khudaynazarov

Семерку тогда более свежую.