Петр Косачев

подскажите пожалуйста! Какое наказание будет, если я не вписанна в страховку, но рядом сидит хозяин машины и у меня есть п

Подскажите пожалуйста! Какое наказание будет, если я сяду за руль машины, не вписанная в страховку, но рядом будет сидеть хозяин машины? Права у меня есть!!!

Инна Жуманиозова

Вопрос из категории "Занимались с ексом по любви, но без презерватива. Залечу ли я?

Светлана Рушева

на кол посадят

Chupa Chups

если страховка без ограничения, то ничего, а если не вписана то штраф 300-500руб.