Munira

Стоит ли покупать centurion bitrix 150? Какие у него характеристики? Какие проблемы у мотоцикла ?

Просто Жанезия

Я например, всем кто хочет купить малокубатурный китайский мотоцикл, советую взять скутер 150 сс. Удобнее во всем.

Роман Манышев

Кстати, солидарен с предыдущим оратором.

Я вообще порой удивляюсь людям, которые тут задают вопросы про китайбайки.
Отвечаю по всем параметрам сразу 😉

1) Характеристики целиком описываются одним выражением - не валит. Более подробно указываются в ПТС мотоцикла или находятся простым гуглением.
Да и вообще, они не важны в данном случае. От китайца преимущественно требуется только одно: ехать.

2) Проблемы у мотоцикла любые. Потому что это - китай. Он может сломаться где угодно и когда угодно.

Действительно лучше взять 150сс скутер. На них и движки почти одинаковые и запчасти