Геннадий Томилин

GPS навигатор + Видеорегистратор с 2-3 камерами!

Добрый день!

Хочу приобрести для машины GPS навигатор + Видеорегистратор с 2 или 3 камерами, по возможности хочу подключить машине камеру заднего вида (для удобной парковки.

Есть такое мега устройство? и возможно ли к нему подключить камеру заднего вида что для парковки?

Естественно что качество сьемки должно быть Full HD, а также данный апарат должен поддерживать MicroSD карты до 64 гб.

Спасибо

Елена Санатуллина

Купи "планшет" с GPS - и цепляй на него камеры любого "разрешения" хоть на крышу.. .

Дмитрий

Теоретически это может планшет или смартфон с хорошей камерой. С навигацией проблем нет, на андроид, виндусфон и айос. А вот программу видеорегисратор на андроид, которая нормально без глюков работает, я лично не нашел (samsung galaxy s 2)