Светлана Селиванова

Правительство виновато или народ, что мы живем так, как живем сейчас?

Елена Золовкина

Мои дела намного хуже, чем у многих. Но почему я в сем не виню правительство, государство или еще какого то? Потому что я понимаю, что правительству нет до меня никакого дела, и в том, что у меня проблема, виновен лично я сам. Но Вы вините кого то, не видя причины в самом себе.

Анна Чупринова

Путин совершил тягчайшее преступление против своего народа - узурпировал власть! Я уж не говорю о его полной неспособности управлять государством. А народ виноват в том, что молчит!

Евгения Карпеченко

Народ. Он дал ИМ право решать за себя. При этом не имея полномочий.

Мо
Мохнатик

А народ виноват в том, что молчит!

Мамаз Муткин

и те и другие поровну

Мария Дубровина

наше родное государство

Мария

Первое лицо и его обещания

Радик

одни за свои действия а другие за молчание!