Алексей Зайцев

Почему либералы разорив страну и сдав американскому кагалу предъявляют претензии Путину ?

Юл
Юлия

Да это одна бригада

Галина Федорова

потому, что осталось еще что разорить

du
dub322

Либералы они такие либералы, все сдадут, продадут и обгадят

Ев
Евгений

Президент России Владимир Путин 21 июля подписал федеральный закон "О ратификации Протокола о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г. Присоединение к ВТО будет означать для России, являющейся преемницей великой, уникальной, самодостаточной страны, конец как государства и превращение в управляемую извне территорию. Притом он настаивал на этом.. . какие после этого сомнения? Всё интервью депутата Федорова он подтвердил с точностью до наоборот...

Алексей Куликов

Путин и есть "либерал", разоривший страну и сдавший её кагалу.

На 01.01.2012 г. международные резервы (т. е. , внешние активы, в основном, средства в иностранной валюте, а именно в долларах и евро, а также в долговых ценных бумагах, выпущенных нерезидентами) составили $ 505,391 млрд. Т. е. , сотни миллиардов долларов, принадлежащих России, уже 12 лет как работают на экономику чужих государств.