Рустам Качинкин

Нашла под матрасом своей кровати нож с моим именем. Для чего это сделано?

Ма
Маришка

Что за квартира такая - проходной двор...? 😎
Если бы я такое нашла под МОИМ матрасом, я бы сразу задалась только одним вопросом - Как ЭТО попало сюда? ? Замок смените срочно!

Роман Зыков

Нож кладут для того, чтобы убить счастье и привлечь беду

Надежда Помелова

Сто процентная порча. Думайте, кого Вы так разозлили. Надо срочно снимать.

Екатерина

Ага или приворот сделать, можно много чего предположить. Фото нужно

Andrey Bondarenko

криворукий тебе кто-то навредить хочет-да знаний ноль-можно было просто написать записку--убейся сама и всё)))

Антон Кузнецов

скорее всего оберез для защиты... обычно подклад и порчу не кладут под матрасом + на нем не пишут имя!

Ка
Катя

ну, если нож ваш - то возможно для того, что-бы не спутать его с такими-же, но других владельцев)
ну а если чужой всётаки - поищите, может там и имя затейника написано? ) мелкими буковками

Янина Борисова

к ссорам, скандалам, конфликтам, раздору, разладу