Дмитрий Максимов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Россия вступила во Всемирную торговую организацию - это радость или грусть?

Алексей Зайцев

это хорошо только монополистам: нефть-газ-метал-руда, и то только владельцам, вряд ли розничная стоимость понизится! а умирающее сельское хозяйство, окончательно умрет! пошлины на иномарки компенсируют налогом на утилизацию

Usmonhon Umarov

Вступают обычно в дерьмо

Татьяна Жмурина

Это - трындец России.

Ра
Раяз

При нынешнем состоянии развития экономики России - грусть!

Нилолай Щербакова

Это конец остаткам промышленности и сельского хозяйства+ товары сомнительного качества, которые не удаётся продать в ЕС хлынут к нам...

Александр Толмачёв

Радость. Веть открывается огромный рынок, а это деньги.

Дима

Это свидетельство того, что запад не считает Путина - тоталитарастом.

Natali Shapar

Грусть. Если бы Весь Мир Вступил В Российскую Торговую Организацию - во, это радость!

Света Лукичева

это печально

Azamat Musoev

Как всегда - кому радость, кому грусть...

Наталья Игумнова

Да ни чего хорошего.

Сергей Щербаков

ВТО хороша для сильных стран, сильных экономик. Много ли дало членство в ВТО той же Украине? Шиш! Поэтому все будет зависеть для России от того, КАК проявит себя реальный сектор ее экономики, КАК сможет противостоять дешевому импорту.

Va
Valentina

Старый и ещё советский еврейский анекдот:
Сара донимает своего мужа:
- Послушаай меня Исаак! Вчера ты вступмл в в партию, а сегодня опять наступил в в кучю коровьего говна Может быть остановишься?

Нашей страной управляют питерские кремлёвцы. Это - разновидность международной мафии, аналоги которых мы можем найти лишь на страницах романа Юрия Олеши "Три толстяка". Аналогов нашего общественного-политического феодально-олигархического стоя Вы, сударь, нигде не найдёте. Подобных государственных структур и образований никогда и нигде в Мировой Истории не существовало.
Российские чиновники смотрят лишь в собственный карман, плюя на интересы собственной страны, её граждан и заботы об Отечестве. От того, что всё это мы прекрасно осознём и понимаем, легче не становится.
Вступили в члены ВТО? Ну и что? Ведь не в коровье дерьмо вляпались. Однако, опираясь на мой многолетний политический и жизненный опыт, России придётся очень много потерять под воздействием правил игры в ВТО и чуть-чуть выиграть.
Самое главное для страны - не оставаться ВНЕ международной экономической и культурной жизни Европы. Стратегов и тактиков у России нет. А там, кто знает. Должен же родиться очередной Плеханов.

Татьяна Надина

Хазин пояснил, что это плохо

Bekzat Mekeev

грусть

Ирина Олимская

это хороший стимул чтобы вкалывать!