Строганов Василий

Немецкая овчарка, кобель, 8мес, вес-18 кг. Догонит ли по весу и развитию сверстников??

В 4 месяца у собаки был перелом, пролежал целый месяц, после этого и стал плохо расти и плохо набирать вес.

Екатерина Сергеевна

в 8 мес овчарки весят от 20 до 29 кг. Так что твой кобель не сильно отстал в развитии.

Алексей Евтюхин

Догонит, самое главное хорошее сбалансированное питание и все окей, да и не особо вы отстаете в весе .

Ан
Антон

А вам и нельзя набирать вес. Переломы окончательно зарастают в течение года, лишняя нагрузка в виде большой массы тела, вам не нужна. Так что доверьтесь Природе, она часто делает умные вещи. А вашему малышу нужны умеренные физические нагрузки, полноценное питание и любовь и забота папы и мамы.

Ярослав Воронков

Конечно догонит. Главное хорошее питание.

Алена Киевская

Вас не настораживает такой вес, щенка? Биохимию делали? Для кобеля в таком возрасте, простите это уже истощение! На паразитов, проверяли? Советую найти хорошего ветеринара и обследовать щенка.