Тимур

А вы знаете, что нельзя подбирать слетков-птенцов?

Народ, уже несколько подобранных слетков здесь! Вы что, разве не знаете что птенец вылетает из гнезда и родители его еще МЕСЯЦ кормят?? ? И кормят до 100 раз в день! Дома его выкормить НЕ ВОЗМОЖНО!

Зачем же вы подбираете несчастных? Их надо просто на веточку сажать рядом с местом падения!

Александр Вяткин

Их не следует трогать вообще! Ко мне периодически попадают слётки разными путями, некоторых удаётся выкормить, некоторых - нет. Не трогайте слётков, оставьте их в покое! У неопытного или неподготовленного человека они погибнут 100%, особенно мелочь всякая!

Роман Строгонов

Какой сажать? Их вообще нельзя трогать, особенно всяких синичек, воробушек, ласточек и т. п. Мелкие пичушки не предназначены для выкармливания дома.

Хотя, лет эдак 6 назад, подобрала слетка галки. Вырос. Он был настолько ручной, что спал рядом, ел из руки и спокойно летал на улице, возвращаясь обратно домой - ночевать в квартире.

Екатерина

не хотела бы я быть не месте слетков... мало того, что их сожрать хотят все и каждый, так еще и люди лезут со своим чувством долга помочь птенцам.... лучше бы зимой птичек подкармливали

Да мне они ненужны.