Nastya

Слышал что в Сколково разработали новый телефон покруче айфона, когда можно купить?

Илья С

к нему ещё рюкзак не разработали...

Паша Дергачёв

Он предназначен для спецслужб.. . ведь он невидимый )))

Роман Пушкин

пиздёшь средь бела дня

Кристинка

кто т ам разработал? Местные гастарбайтеры строители чтоль?

Ксения Нилова

Айфон фуфло

Alexey Senichev

С первой пенсии купишь!

Анастасия Шенц

это тот, у которого с каждой стороны по сенсорному дисплею, но назначение для второго ещё не придумади?

Анна Anna

Сначала найдут производителя. Передадут ему проектную документацию. Потом изготовят опытный образец. Произведут испытания. Сделают заключение. И т. д. Возможно к пенсии купишь.

xipar

После дождика в четверг.