Сергей Шматов

Почему на сайте Евроньюс удалили результаты опроса по приговору Pussy Riot? Общечеловеков что-то не устроило?

Я сам голосовал в тот день на Евроньюс, результаты были примерно 50 на 50, но затем процент поддерживающих приговор начал расти. Когда я позже зашел на Евроньюс посмотреть результаты, то опрос уже удалили.
мои слова может подтвердить статья по этой ссылке:
На Евроньюс подчистили результаты опроса по Pussy Riot

Это такая европейская демократия и свобода слова?

Вот результаты того опроса

А?

Влад Жуков

Это такая европейская толерантность: "Всё дозволено, и не смейте критиковать! "

Гена

да вообще не стоят эти pussi того чтоб о них так много трещали. захотели дешевого пиара, но за все, как известно, рано или поздно приходится платить.

Илона Александровна

считаю что они НЕ заслуживают такого приговора!

Геннадий Терентев

а как вы себе представляли свободу слова? свобода слова - это когда захотели - и удалили. заказчики захотели - исполнители удалили. свобода!

Ро
Роман

На Евроньюс решили не рекламировать зверопобность большинства.
Пожалели россиян.

Максим Нееми

От обезьяны по дарвину.. некоторые задержались...