Марина Васильева

Нужен жизненный совет

Привет всем! До недавнего времени я являлся соискателем работы. Работу я нашел, отработал уже 3 месяца и все это время ко мне относились как-то.. . настороженно.. . Ну я думал, что я-новый человек никто не знает чего от меня ожидать, вот и не подпускают к серьезным делам. НО!

Прошло уже 3 месяца, серьезных поручений мне не дают, документы не доверяют, право подписи не делают.. . Не подумайте что я жалуюсь или плачусь здесь.. . Просто хочу спросить - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? Спасибо!

В том-то и дело, что старание есть, а непосредственный начальник как-то не очень хочет это замечать...

Да и испытательный вроде давно закончился)

Роман Зыков

Жалованье платят исправно? А какие подписи можно доверить новичку? сам посуди.. работай добросовестно.. не выскакивай.. не заискивай. не шпионь.. не ябедничай и найдешь свое место под солнцем.. успехов..

Анна Берне

Меньше инициативы и рвения, это может многих напрягать

Tatiana R

Что делать? Работай и жди.

Света Швенк

Больше улыбайся, людям это нравится.

Алёна

может и к лучшему, что право подписи не дают.... Ты уверен в них? как бы не подставили....

Ан
Анна

А ты не пробовал спросить других сотрудников как они продвигались по служебной лестнице-может есть какой-то свой подвох, который что-то выявляет или определяет в человеке и ты его не прошел!!!!

Vahe Xaratyan

Работайте дальше пока не выкинут с работы, хотя я, бы на вашем месте не стремилась бы подписывать столь важные документы. Сама недавно устроилась на работу, работаю месяц и у меня иная проблема, меня активно выживают и я, об этом знаю... Тоже морально крайне тяжело...

Ви
Виталий

Если работа, зарплата и рабочий коллектив тебя устраивают, то старайся работать лучше, если - нет, то уходи и ищи другую работу.

Игорь

Валить оттуда и побыстрее, пока есть еще желание работать.

Nekruz

Проставиться надо перед коллегами. Вступление в должность пологается обмыть

Алик Алыев

Значит вы чем-то отделены от коллектива. Например, они всегда ходят вместе на обед в столовую, а вы отдельно обедаете и т. п.

Елена Самойлова

Вали оттуда! Они хотят на тебя недостачу фаянсового цеха списать.

Baba.nina Pixto

А Вы просто на испытательном сроке брат!! ! у руководства всегда есть правила для сотрудников не аргументированные в договоре!! !
терпите и работайте себе и другим в удовольствие!! !
на совесть работайте и любите свою работу!! ! удачи брат!! !
А за Вами приглядывают и Вы этого не замечаете!! ! 🙂