Сергей Грушин

А тут есть успешные бизнесмены? если да, расскажите о себе

Кирилл Пратько

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, айфоны, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, планшетник, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .

Ольга Жигарева

"Значит так. Я успешный бизнесмен, у меня три ресторана, сеть заправок, нефтеперегонный завод и небольшой банк. Всем этим надо заниматься чуть ли не круглые сутки. А когда выдается свободный денек надо везти на Гоа жену . А я вместо всего этого зависаю вот тут на Ответах" Это что ли хотел услышать ?

Анатолий Попчин

я очень успешный бизнесмен
WMAIL +3 бакса в месяц
зае... сь четко

Алексей Бесшапошников

Если у вас есть хорошая идея, то теперь вы можете продать её за тысячу долларов плюс 10% от продаж сделанного по этой идее продукта. 10% — это до достижения одного миллиона долларов. Дальше автору идеи платится только пять процентов:
Идея не обязательно сложная или дорогая, это может быть новый колпачок на тюбик зубной пасты или что-то в этом роде

http://www.thinkgeek.com/geeklabs/ideafactory.shtml

Nurdin Kudaybergenov

Успешные все родственники власть имущих