Султан Каландаров

"Встава-ай, вставай товарищ Ле-енин. И Пу-утина с Кремля гони-и-и" ...(мотив интернационала надеюсь помните ?)

Ал
Александр

вот Вы тут нарываетесь, а нам потом всем свидетелями придется быть!

Наталья

если он встанет, то все в радиусе 10 км разбегутся сами

Николай

я так понимаю что скоро какая нибудь недопанк группа будет молиться в мавзолее?

Камолжон

а че Ленин то? Сталин уже не актуален? ) Обычно все Сталина поминают по этому поводу)
И перестань таки вещи на всю страну говорить, а то тебе за хулиганство впаяют 25 лет)))))))