Erkin Avazov

В доме 2 все актеры играют в сериале ?

Или там просто они по сценарию работают на теле шоу? Раз рекламируют одежду, всякий Инвертарь . Когда его закрою?

Закроют

Владимир Панков

Его не закроют, пока что с ним что-нибудь не случится

Антон Делов

Вы можете не смотреть. Почему вас волнует именно дом2? А жуткие новости или страшные сюжеты и кадры в худож. и документальных фильмах не волнуют? лучше уж Дом2,он хоть расслабляет психологически!

Сергей Владимирович!

-Не читайте Советской прессы перед едой.
- Так другой нет .
-Тогда никакую не читайте .

Все просто .