Павел Тужилкин

С какой целью в прошлом году либералы пытались продавить в Думе закон № 284965-3, уравнивающий голубых и нас в правах?

Maria Tolkacheva

ССовцев никто в правах ни с кем уравнивать не собирался.

Валентина Лысова

Выполняли заказ своих англосакских "боссов".

Кристина Литвиненко

отолерастивание россии. во Франции прошло, скоро и до нас дойдет. но рано или поздно во всей европе толерастия обрушится ибо всех нормальных людей заебала.

Арина

устали быть в подполье

Айдар

да даже если кто-то и пытался, все равно такие как Мизулина все сделали против этого

Инна Устюжанина

Чтобы не рожать таких идиотов как ты

Олег Ткаченко

С целью образумить тебя, гомофоб.

Маргарита Борисова

да чтоб вы все были голубыми. останусь один я и море девчонок