Петр Петров

Почему не запретят по закону геям целоваться, обниматься на улице? Это разве не наносит псих. вред детям?

Елена Flora

Это так! Детям вообще очень плохо живётся при путинско-медведевской власти, это я Вам точно говорю ...

Борис Гусаков

рука руку моет, вор вора кроет.
вот поэтому и не запретят .

Фёдор Факушин

Это наносит такой же психический вред детям, как и поцелуи и обнимания натуралов на улице. Я за запрет объятий и поцелуев на улице всех людей, независимо от ориентации, натуралы в таком случай не имеют право целоваться обниматься на улице ровно столько же, как и геи.

! София Гульянц !

Что-то в КОНСЕРВАТОРИИ надо подправить...

Кирилл Данилов

Почему бы не запретить родителям ругаться и ссориться дома? Ох какой это урон наносит психике детей...

Марина Бухарова

Не наносит никаким образом вред. А интересно другое: почему не выполняется Федеральный Закон "Об экстремизме"? Почему, тем не менее, из года в год разрешаются шествия всяких ДПНИ и Демушкиных, где демонстрируются символы, похожие на свастику именно что до степени смешения? А целующиеся люди на улицах, будь это гетеросексуальная пара или гомосексуальная-это лучше, чем военные парады и тем более парады фашистов. Вчера, кстати, у Соловьева правильно сказали в передаче-всю эту кутерьму запустили со стороны власти-чтобы показать, что "оппозиция-пидоры". Примитивнейший и топорнейший в своей основе ход, но на неграмотных действует.

Алена Чекмарева

Мне например, на них начихать! Я о геях вспоминаю только тогда, когда о них тут пишут! Интересно, а как это скажется на вас? В связи с увиденным вам не захочется поменять свою ориентацию ?

Svetlana Sarycheva

пусть не запрещают, все равно они будут отхватывать пиз... ей за это

Денис Денисов

Я вообще не понимаю, почему олигофрены не на учете в псих диспансере!

Оля Семёнова

А кто будет запрещать, тот который повергнут этом греху?!

Катя Васильева

Может, потому что элита у нас настроена проамерикански.. .
развращена, одним словом.

Александр Shulbert

Мухи- против мёда???

Ол
Оленька

Запрет на гомосексуальные извращения оскорбляют чувства гомосексуалистов.
Если режим защищает православных, почему бы ему и гомосеков не защитить ?

Саша Гуров

Что бы запретить им это делать, то нужен и контроль за этим, значит нужна новая служба в полиции и люди и зарплата и должности, и очередные крадуны и взяточники, Вам это нужно.? при встрече вы поцелуете знакомую или обнимете брата, друга .и вас под эту гребёнку на нары или вымагать начнут бабло Это Россия, все хотят стать богатыми как родня Путина, и он сам, и желательно побыстрее ДАвнои пора понять дибилам, что геи, лесбиянки, это не прихоть это врождённая ошибка в генах, человек родился в другом теле, в теле противоположного пола, и на жизнь они имеют право как и все другие, Так нужно запретить и даунов и больных параличом, всех инвалидов в стране.

Ев
Евгений

Да потому же, почему внятного закона против педофилов не могут принять! Сами там, во власти, пи.. . и извращенцы окопались, или, говоря культурно: мешает голубое лобби.

Людмила Кондрашова

Ворон - ворону. . глаз не выклюет..

Марина Потапова

закон на вашей стороне. по идее в Санкт- Петербурге ввели закон о пропаганде лгбт, ссылаясь на то, что это вредит несовершенноетним. но это чистой воды бред. а вот почему. вред ребенку что угодно нанести может без гомиков. в детстве человек об все углы бьется головой. не надо вот тут только во всем гомосексуалистов обвинять. психическая травма может быть даже от любого обидного предложения со стороны родителей, от их ссоры или развода. и вместо того, чтобы больше задумываться о том, что в стране алкоголиков хренова туча, уголовников, наркоманов и проституток, наша страна лучше наложит штрафы на то, что я хочу целовать свою девушку на улице. и вам, вместо того, чтобы быть вежливыми, наоборот нравится, когда вы в числе тех, кого больше. и когда закон на вашей стороне вы просто брызжите счастьем и самолюбием. да, вам неприятно смотреть на это. а еще вам неприятно смотреть на бомжей, на больных, уродливых детей, да и просто людей, на стариков. вам неприятно. но вы просто отворачиваетесь. и не устраиваете дискуссий.

Музыка Ливня

Ну право батенька... Это же классика, раньше пока в политбюро все не перецелуются, за стол не сядут. Да и царь как бывало целовнёт какого министра, так аж указательным пальцем усы подкручивал. Надо-надо, пусть. Вот только правительство сор из избы не выметает. Может и правильно, а другие так и не боятся. Да и у нас уже лезет на экраны двуголовковая образина с сексом.

Даниил Марченко

я сам с Кавказа.. и не гей.. и, что, когда мы видимся с родней, с друзьями, обмнимаемся.. это, что? судить надо?
можно принять сходу любой закон.. а под нее можно подвести любого человека..

Кирилл Перелыгин

1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т.д."

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" - см. источник).

2. О ПРОПАГЕНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И ПЕДОФИЛИИ

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания антипедофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно...
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной!".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т.н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся только опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат"...

(из статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда").

Андрей

А чем они мешают тебе?