Артём Иванов

Какую сумму можно назвать состоянием? Хотя бы небольшим?

Ринат Камалетдинов

Рупь — это уже деньги.
Можно купить яблоко, помыть и сбыть за два, наварившись за помывку. Так, по Адаму Смиту, может разбогатеть любой.

Алексей Куликов

Сумма, которая при вложении в ДЕЛО или БАНК, позволяет вам жить НА ПРОЦЕНТЫ!

Ali Jabbor

любая сумма, пусть даже небольшая (накопленная) уже состояние.
даже 10 руб, и 100руб, и 10000рублей-уже сумма)
главное-копить. а не все тратить и сразу)!

Светлана Вершинина

ну раньше считали--большая усадьба пашня, луг стадо коров 200-250 душ крестьян
вот это состояние. человек состоялся

Алёна Алешкина

От 1 миллиона