Ильдар Зиннятуллов

есть возможность участвовать в сплаве по горной реке.... думаю, ехать ли?

Дарья Куликова

Да и ещё раз да! ! Это незабываемо))

Светлана Даниличева

Лера, я бы на Вашем месте не раздумывал. Активный отдых - это супер. Это незабываемые, классные впечатления на всю жизнь плюс жизненный опыт.

Nastya

Лера - сплав по ГОРНОЙ реке - это почти спорт, надо иметь физическую подготовку, выносливость и навыки.
Люди бывает и гибнут на порогах. Есть разные категории сплавов.
Если это относительно спокойная река - то почему нет

Ольга Шутикова

все зависит от коллектива

Василий Матуль

Дело вкуса: ком-то нравится, кому-то нет. Но чтобы понять это - необходимо попробовать.

Анна Фомина

Если ДУМАЕТЕ, то не стоит. Это СПОРТ, а любой спорт - для фанатов. Лучше, для начала, сходите на какую-нибудь таежную речку не выше 2 категории сложности, если понравится - потренируетесь, наберетесь опыта, а там можно и на горную... (это река Катунь, 5 к. с. , если не ошибаюсь.

Дарья Левандовская

Конечно ехать такой шанс!

Рустам Юсупов

Никого не слушайте тут написали всякую ерунду)) Приезжайте на сплав в Восточные Саяны! Водим и в Восточных Гималаях. Сплав 1-4кс с инструктором безопасен. Мы водим и детей от 11 лет! Пишите расскажу все!