Ульяна Беляева

Где отдохнуть в Греции?

Хочется, чтобы и море было классным и было что посмотреть! Какое направление, остров посоветуете? И где лучше смотреть туры, сайтов очень много, не понятно, где реальные предложения, где нет!

Алексей Куликов

Санторини, Родос или Крит! И море, и достопримечательности – все есть. Был везде, самый красивый из них – Санторини, но он и дороже Родоса и Крита. Туры лучше брать у туроператоров, таких как Грекомар. Т. е. у тех, кто работает конкретно с Грецией. У них по опыту вариантов больше, и более гибко под себя что-то можно подобрать.

Светлана Николаева

Кефалиния - Ионические острова. Мне ооочень понравилось. В этом году еду 2ой раз именно туда

Кирилл Макаров

Была на Родосе прошлым летом, все красиво, море везде и смотреть не пересмотреть всего 🙂 Греки адекватные, все там безопасно.

Данила Джабаров

Море классное в Греции везде!! !
А достопримкчательностей много на материке.
обязательно стОит посмотреть Метеора. До Метеор удобно добираться из Халкидики, от туда же можно взять экскурсию на Афон, съездить в Салоники. ну, или чуть подальше, Корфу... .
А поближе к Метеора - пляжи Катерини (должно быть не очень дорого)

Истории и культуры больше всего на Пелопоннесе. Это Лутраки с минеральными источниками, Коринфос с каналом, Навплио с крепостью, Древняя Олимпия, Мессина и Спарта, Эпидаврос и Микены. И от туда же можно съездить в Афины на экскурсию.

Людмила Бородина

тенерифе.... мы в восторге были...

Сергей

мы летим на Крит. отель Sea Side Resort & Spa 5*. посмотрите его в инете, очень красивый вид