Елена Рекина

Нужно создать презентацию на 5 минут по здоровому образу жизни

накидайте тем типа: курение, алгоголизм, здоровая пища, плавание.
тем 20.
ну кто сколько сможет.

Анастасия

ты - ленивая задница! трудно даже пальцами пощелкать? учись школоло

Z No Name

повесить плакат - Так жить нельзя! самому выйти пьяным, с сигаретой в зубах, с фастфудом в руках и сказать при этом - а я ещё и плавать не умею!

Кирилл Королев

Я бы сдела так, если презентация на картинках) ) Одна картинка, там сидит осунувшийся человек с серым лицом с сигоретой за столом с алкоголем, к темной комнате в полумраке. Эта картинка не меняется всю призентацию, справа вторая картинка, молодой здоровый с румянцем человек... Вы как бы отсчитываете года 20лет, 25лет, 30лет и т. д. и меняете картинку со здоровым, вот он на велике, вот он в горах, вот он дайвингом, вот он на парашюте, вот он на коне... а тот слева так и пьет, допустим 40лет, первую картинку закрываем черным -умер, а вторая меняется на свадьба, дети, картинка спорт с детьми, природа, допустим последняя 90дет, счасливый дед сидит в своем саду, улыбается рассматривая фотки своих внуков на велике, лыжах и т. д.
Примерно понятна идея?)))

Светлана Грозненская

Включи мозги!! ! Если ты сюда смог вопрос написать, а в нэте не можешь тему найти? Любой браузер тебе даст то, что нужно!!!