Илья Белорус

Не могу зайти вк пишет : Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован. Возможные причины:

Возможные причины:
Ресурс признан решением суда как экстремистский. Федеральный список экстремистских материалов - [ссылка появится после проверки модератором]
Ресурс внесен в ЕАИС "ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено
у меня вообще его нету)) )

Сергей Родин

Все правильно!
Этот сайт внесен в разряд запрещенных на территории России.
Доступа больше не будет.

Митя

это у многих ( у меня так пишет.
Уважаемый абонент!
Данный ресурс заблокирован

Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности) , №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию) , №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.
По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса,
обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора.

Юрий Виноградов

фигня, это по ошибке всё