Михаил Апыхтин

можно ли сделать теплотехнический расчет стены подвала по примеру тепло тех расчета наружной стены???

Дмитрий Звездочётов

Без проблем, была бы охота. Так что, обращайтесь. А предидущий ответчик не прав, принцип расчета такой же.

Шахин Мамедов

Можно, но подвалы делают и считают по-другому.

Валера Бойченков

Виктор ответил абсолютно верно. Считать можно вручную, можно специальными программами, в том числе бесплатными. Но лучше обратиться к специалисту - есть много тонкостей, которые Вы можете не знать.