Виталий Котусов

Откуда может взяться вода?

Утром встала и пошла на кухню. Вдруг увидела большую лужу воды. Очень напугалась. Что это такое?? ? Стены все сухие, трубы нормальные, холодильник нормальный. Ужас! Что это????

Ан
Антон

это барабашка... не иначе... вопрос надо было задавать в категории "Магия, Гадания"....если точнее сформулировать не можете... где именно лужа... и какая она на вкус хотя бы)))).... "пошла на кухню - вдруг увидела лужу - очень испугалась" - слишком расплывчато.... может быть Вы "испуг" с "лужей" попутали в хронологии?... у пугливых людей от этого тоже лужи иногда случаются....)... всяко может быть...)

Ксёна Кошка

А соседи сверху не могли залить? потолок сухой?

Форточки не были открыты? может кто с улицы полил.

Может быть канализацию засорило, соседи сверху спустили много воды, и вылилось на кухне.

d.
d.alekcey

1. Холодильник
2. Стиральная машина
3. Соседи сверху
4. Кот
5. Собака
6. Сосед

Наталия Стольникова

Маленьких детей нет в доме? А то у меня вот периодически лужи на полу...

Slavik Foros

Может, с потолка? Или кошки-собаки напрудили?

Антон Бирюков

Кто-то из домочадцев ))