Alexandra

а вы представляете своих малышей примерно лет через 10-15,вчера задумалась, а какая будет моя доча лет в15, так интересн

Олег

О, а как интересно будет, когда вашу дочу какой нибудь похотливый прыщавый козёл раскрутит на первый секс!
Не задумывались, представляя себе эту картину?

Диана

Да каким будет, таким и будет. Свои стандарты, конечно, примерять не буду.

Юлия

Я иногда задумываюсь об этом и не очень представляю, какая доча будет даже через 5 лет=)))Хотя сейчас она очень быстро растет и взрослеет:)

Лю
Люлька

Конечно, представляю. Старший сын в моих мечтах - красивый, умный, образованный человек, который занимается спортом, у него есть любимая девушка (впоследствие жена) , хорошая работа, собака и пара детишек.

Лена

Возьмите свое фото в 15. Будет похоже

Да
Дарья

капризная маленькая принцесса, по которой страдают мальчишки

На
Наташка

Я с первых месяцев их жизни поняла - hu is hu. Младший - директор, собственник, бизнесмен. С детства говорила ему - ты будешь директором.. . Ему сейчас 22, он уже директор. А старший - непонятный был. Сейчас ему 24 - умный, учится в универе, работает по специальности - программист, но будущее так и осталось непонятным для меня. Очень беспокоюсь за него. Слишком много разных интересов, сам себя еще не понял.

Елена

Да, я часто задаюсь этим вопросом. И представляю две картины самую плохую... и самую хорошую))) ) Будем стремится к лучшему)))