Наталья Голубкова

большой ли, вот этот велосипед для 12 летнего ребёнка

FORWARD Majorca 261 (2012)

Наталия Васюкова

нормальный
я в 12 уже на "Украине" рассекал

Елена Окрема

пойдёт у меня в 12 лет урал был

Марина Стененкова

маловат я был маленький у меня был УРАЛ у него один размер

Viktor Lebedev.

нормально

Алина

Мал...

Санжаржон Муатаров

Судя по тому что написано на оф. сайте рама этого велосипеда идет в одном размере 20", уж затрудняюсь сказать что они там замеряли но по общепринятым стандартам рама такого размера идет на рост 175-185.. Своей дочке, которой тоже 12 лет в этом году купил вполне взрослый велосипед Merida Matts 15, рама размером 16".

Александр Олейчук

Мне в 12 подарили мериду с рамой в 16 дюймов. Сейчас уже 18, велик маловат) С этим велосипедом вы точно не ошибетесь, но годам к 15 приедтся менять