Екатерина Широкова

Выбираю между двумя байками, посоветуйте что лучше

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9261411&hid=91529
или
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9261409&hid=91529

в сравнении различий не понял. какие есть минусы у обоих моделей?

хм. вообщето байки оба хороши, только профи наверняка придерётся.
Rofl Mao, 3-й это же тоже цифра, и далеко не сказка, например вот этот уродец:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7188123&hid=91529
вроде бы той же фирмы, но походит на ашан-байк))

Анжела

Выбирая между 2я байками всегда выбирайте 3ю она не есть байка она есть сказка о 2х байках и сказка ложь поскольку 2 лживые байки лежат в основе. и в ней намёк. если намёк невдомёк то Ваш выбор 1 или 2 подобен цифре. любая цифра имеет значение но не имеет смысла.

Ма
Мария

Я бы наверное выбрал 2. Тут есть несколько спорных моментов. Тормоза tektro novela фигня, по этому лучше 1, но на 1 нельзя поставить дисковые вообще, поэтому 2. И есть второе отличие: на 1 кассета "сан рЭйс", которая заметно ниже по качеству, чем кассета Shimano на 2, но на обоих её можно заменить, по этому тут равенство. Больше отличий нет, по этому выбирайте, что вам больше нравится. Я бы взял 2 и заменил бы тормоза на гидравлику и радовался бы.

Сергей Устинов

Про ашан забудьте) я бы взял 2 - дисковые тормоза предпочтительнее. Хоть они и относительно низкого качества, но пробегать все равно смогут прилично до того как расстроятся, и всяко лучше ободных.

Юля Крапивина

Merida Matts 20-MD.
На то они и профи.. . :)))

Елена Юрова

2 лучше, там хоть дисковые тормоза, но я бы на твоём месте поднакопил тыс3,и купил уже мериду 40д, там хоть переклюки получше, да и тормоза. (или какую нибудь другую фирму). за 16к можно выбрать чтото получше чем 20мд. (гугл в помощь)