Жанна Парсегова

Качка или масса? Мой рост 178 вес 64 мне 15лет.. . Как думаете качаться или набирать мышечную массу? И пчу?

Алексей Рубан

До 16 работай с собственным весом, отжимания, подтягивания, брусья, пресс.

Юлия Зыкова

внимательно сам прочти свой вопрос и сформулируй его правильно!

Евгений

набирай массу хватит на качелях качаться

Уля Исмаилова

Да, действительно, подумай: в чём разница между "качем" и "набором массы"?

Гульнара

Подумай, это тебе нужно? Ты же не собираешься стать профессиональным спортсменом!!

Фаина Эдильбаева

Попробуй массу набрать, а если не будет результатов, то качайся)))

Ума Магомедова

Так то правильно говорит, частично, т. к. качкизм и бодибилдинг - разные понятия; обычно качки выглядят как всякие обычные бугаи и амбалы, которые штангу не держали никогда в жизни, спросить их (качков): "талия, пропорциональность, разделение грудных мышц и дельт к пирмеру, рельеф, детализация - нее, не слышал".

Маша Бондарь

Я ржал с этого вопроса) ) Посоветуйте. мне смотреть фильм или смотреть кино? ) пойти на улицу или пойти погулять? ) мне похудеть или сбросить лишний вес?)