Ал
Александр

вопрос вам всем от меня. гот мизантроп отличный ник для любителя готики и отвергающего людей?

Ксения Сергеевна

Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией) . Данная склонность может являться основой жизненной философии... .
Хотя если следовать логике прозвишь, то неправильно. Крупных называют *мелким*, тощих толстыми, у меня знакомый был ростом 160 см с кличкой Рэмбо ))) Логично предложить ник Филантроп, конечно есть опасность что не поймут иронии, но! Боюсь слова Мизантроп не поймут в той же степени )))