Алёна Александровна

Когда можно начинать качать пресс?

Когда можно начинать качать пресс, когда ваче жира на животе не будет или когда уже видно пресс станет? Где то год назат я решил похудеть и накачать мышцы, я похудел на 15кг и резулитат: верхний пресс уже видно хорошо и нижний немного но жира немного всё ещо есть на животе, стоит ли начинать качать пресс?

Евгения Никонова

Пресс можно качать когда угодно (в этом плане) . Его нельзя качать только в течении 2-2,5 часов после еды. (Не считая вариантов, когда есть общие противопоказания к занятиям спортом).

Олег Петрухин

Да хоть сейчас! Слабо?

Алексей Моргунов

лучше с понедельника, а если хочешь чтобы прес был очень сильным то так где то месяц проходи!

Александр Аксёнов

Начинай смело качать. Будешь качать, уберешь остатки жира

Елена Миронова

Странный вопрос. Как только лень победишь, так и качай