))))

можно ли увидиться с любимыми умерщими ?

Александра Лях

Самый простой и безболезненный способ, для обеих сторон - открыть альбом с фото! ВСЕ остальное, не нужно. Ни Вам, ни тем боле им!!!

Юрий Носиков

Это как вы себе представляете?.. нет конечно!! ! не тешьте себя иллюзиями!!

To
Tony

конечно, но есть шансы сделать нечто необратимое и непредсказуемое.

Ксения Нилова

Лично мне это пока не удавалось.
Мама умерла в декабре 2012 и как я только не хотел с ней увидеться и пообщаться у меня ничего не получилось

Мухаммаджон Бахриев

очень надеюсь на такую встречу, но попозже, у Господа, по милости Его.

Юрий Поддубный

Тревожить дух умерших нельзя, зачем тормошить их покой?

Михаил

Обязательно Если окончить жизнь как они Ведь каждый придёт в то место, которое сам себе приготовил своими делами Приняв Христа как Спасителя на небеса, отвергнув в то место, которое Он приготовил дьяволу, За то что тот обманул и обольстил человека Божие любимое творение

Makhach Varaev

нет проблем. умри с ним.

Ан
Аня

Иисус учил, что настанет время, когда «все находящиеся в памятных склепах» будут воскрешены (Иоанна 5:28). БОГ
— Создатель всего живого. Неужели ему трудно воссоздать жизнь своих творений? Многое будет зависеть от памяти Иеговы. Сможет ли он вспомнить наших умерших близких? Подумай: во Вселенной бесчисленное множество звезд, но Бог называет каждую из них по имени! (Исаия 40:26). Поэтому Иегове нетрудно запомнить все особенности личности наших умерших близких, и он может вернуть этих дорогих нам людей к жизни.
14 Но захочет ли Иегова воскрешать умерших? Конечно, и об этом говорится в Библии. Верный Богу Иов как-то спросил: «Если человек умер, то оживет ли? » Иов говорил о том, что если он умрет, то будет лежать в могиле, ожидая, когда Бог вспомнит о нем. Затем Иов сказал Иегове: «Позвал бы Ты, а я дал бы Тебе ответ; к творению рук Твоих Ты возжелал бы

Ляззат Чаймердинова

Иногда они снятся.