Ольга Осютина

Соседи испортили вещь, которая сушилась в общем коридоре, высказать им? увидела недавно, не знаю кто сделал..

так то у всех вещи сушатся.. .
а мои просто висят ближе к балкону...

Юрий

"достали эти соседи не пройти по подъезду. везде развесили свои вещи. испорчу вот щас прям эту вещь. чтоб больше не мешало. чтоб они больше не использовали общее место в своих целях. мало места-пусть валят туда где его им хватит. " примерно так.

Евгений

Поставьте видеорегистратор.

Андрей Сухачев

Ну выскажете и что?
Каких результатов Вы от этого высказывания будете ждать.
Вряд ли вешь исправится, да и судьба следующих вещей тоже определена не будет.

Дмитрий Клочков

А я бы высказала, чего в сбе держать, по крайней мере увидите реакцию, потом и определите со временем кто есть кто, только бы ровным и спокойным тоном, можно даже с огорчением, а вдруг кто извинится, и так бывает..

Михаил Gienko

да хоть завысказывайтесь, толку-то )) просто не вешайте хорошие вещи на пути к балкону.

Вовчик Хакер

Раньше какали под коврик. Не знаю как сейчас. . (