Елена Иванова

а гей-это парень или девочка в душе?

Алексей Стыкин

ЛГБТ

Лесбиянки - (чувствуют себя своим полом - возбуждение на свой пол)

Геи - (чувствуют себя своим полом - возбуждение на свой пол)

БИсексуалы - (чувствуют себя своим полом - возбуждение на свой пол и противоположный)

Трансгендеры (чувствую себя противоположным полом - возбуждение на свой пол)

Ан
Анастасия

это оно. .
🙂

Юрий Жабров

Это парень с женским задом!

Анастасия Лень

Вообще, слово "гей" буквально переводится с английского как "веселый". Странно, не правда ли?

Екатерина Жеребятьева

ну я точно парень, поскольку люблю армию, военных, оружие и тд,
на теле кучу шрамов от опасных видов спорта.

да и мой любимый бывший офицер советской армии у него шрам на животе от удара ножом, тоже очень мускулинный. когда был молодым и приезжал в россию то жил у гея который был оффицером спец подразделения фсб альфа, он тоже был очень мускулистый и тд.