Ан
Анаис

Имеет ли право администрация города закупить люки и поставить в колодцы где они отсутствуют?

Анна Андреева

У люков есть владелец, допустим Водоканал. Администрация обязана заставить их содержать их, как надо.

Катюшка Devil:)

обязана, а то провалитесь, потом отвечай

Ольга Гуляева

Водоканал это может сделать не напрягаясь!

Виктория Бойко

смотря где эти люки должны находиться и на чьем балансе

Алексей Потапов

Вообще то это не ее обязанность, заниматься закупками. А вот дать указание сооветствующим организациям - это прямая их обязанность.