Анна Сёмина

У меня соседка внизу наркоманка живет с братом, он ее закрывает и уходит на работу, она орет с окна друзьям с утра....

время 8 утра.. . она орет - эй братан принеси пиво) )

блин мне так хочется ей дозу дать до конца чтобы сдохла уже

ее уже не исправить!! !
брат у нее время от времени пьет. . а она и пьет и колется. . причем друзья нарики приходят.. . надоела уже!! !

менты омон как то приходили.. . но забирали на не более 3 суток

у нас окно открыто всегда.. . то бишь душно ..

я говорю парню своему- надоела уже тварь сдохла бы.. .

а она видимо услышала.. . и говорят эй девочка я все слышу.. .
мне что-то страшно стало

Юлия Дмитриева

Если не нравится, обратитесь к участковому.

Алексей Андреев

Вот такие женщины у нас.. . а говорят на мужиков что кругом одни наркоманы и алкаши.. . а девушки все супер.
А вот как в реальности обстоят дела.

Ну от нас что ты хочешь?)))))) ) Хочешь посплетничать - давай посплетничаем)))

Аленчик Капитонова

Все вопросы к участковому или меняйте место жительства. Впрочем мы все живём с соседями, а люди разные бывают и это не новость.