Алексей Шерстюк

Для чего вносится депозит при аренде жилья? Нужно ли при этом заключать договор?

Жека

договор заключайте, образцов в инете море. депозит нужен на случай порчи имущества, при расторжении договора и отсутствии взаимных претензий возвращается арендатору. не забывайте брать расписки с хозяина квартиры, при оплате аренды

Вероника

а уезжаешь хозяйка придет все проверит что бы ничего не поламал и отдает депозит ты ей ключи от ее кв ры отдаешь