Алёна Байлова

разбил передок на скутере Racer Meteor

Разбил передок на скутере Racer Meteor, родители сказали что ремонт в топку, ибо через 1-2 года опять всё лопнет, подскажите где можно найти деталь или что нибудь другое чтобы и внешний вид был нормальный и надолго.

так разбил не я, дал пля прокатиться до косяка 3 метра было по прямой как туда въехать можно не понимаю 😑 кривожопые пля люди

Александра Колосова

Радуйся что твой другой "передок" цел, а то думаю что с этим сложнее было бы. Деталькой не заменишь!)))

Maksim Andreev

кенгурятник поставь